13 февраля 2018 г. в г. Изобильный Ставропольского края прошел семинар для людей с инвалидностью, организованный СГООИ "Вольница".

13 февраля 2018 г. на базе ГБУСО "Изобильненский центр социального обслуживания населения" прошел семинар для  людей с инвалидностью, родителей детей с инвалидностью по теме: «Использование актуальных информационных технологий предоставления в электронной форме государственных и муниципальных услуг, услуг государственных и муниципальных учреждений и других организаций через единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Семинар прошел в рамках проекта «Электронное правительство для маломобильных категорий граждан», который является одним из победителей первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации некоммерческим неправительственным организациям на развитие гражданского общества, проведенном по распоряжению Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

Каждый участник семинара получил информационный буклет, в котором содержатся основные сведения о Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), о способах регистрации на портале.

Практическое занятие по обучению работе на Едином портале государственных и муниципальных услуг состоится 27.02.2018 в 11 ч. по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Промышленная, д.120 "З".

Получить более подробную информацию можно  по телефону:

+7 (918) 773-33-29 .

                Выражаем благодарность директору ГБУСО "Изобильненский центр социального обслуживания населения" Букреевой Светлане Николаевне и ее сотрудникам за оказание помощи в проведении семинара.