Круглый стол «Соблюдение прав людей с инвалидностью в Ставропольском крае. Наиболее часто встречающиеся проблемы и успешный опыт их решения».

Уважаемые жители Ставропольского края и г. Ставрополя!

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Соблюдение прав людей с инвалидностью в Ставропольском крае. Наиболее часто встречающиеся проблемы и успешный опыт их решения».

Мероприятие состоится  25 августа 2017 года в 11 часов по адресу: город Ставрополь, ул. Голенева, д.59А, здание АНО ВО «Северо-Кавказский социальный институт».

В ходе проведения круглого стола люди с инвалидностью и члены их семей смогут задать вопросы представителям органов власти Ставропольского края, внести предложения по улучшению качества жизни, получить содействие в реализации своих прав.

Круглый стол проводится в рамках социального проекта: «Права людей с инвалидностью: правовое просвещение, эффективная защита и самозащита». Данный проект является одним из победителей конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения из бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение расходов по реализации социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в Ставропольском крае в 2017 году.