ЖДЕМ ВАС В РОДИТЕЛЬСКОМ КЛУБЕ

«Всю неделю жду выходные, а в субботу даже не знаю в каком порядке начать отдых, то ли убирать, стирать, готовить; то ли стирать, готовить, убирать»

Но, этот вопрос не возникает у участниц проекта «Креативное пространство личностного развития, досуга и общения», который реализует Ставропольская городская общественная организация инвалидов «Вольница» при поддержке правительства Ставропольского края. Они знали, чем заняться 28 января 2023 года в последнюю субботу января. Мастер класс по бисеру прошел на одном дыхании. В руках замечательных женщин рождается шикарная брошь «Стрекоза любви».

Из бисера колье, сережки украсят женское лицо,

А вот – кольцо, браслеты, брошки, цветы, пасхальное яйцо…

Какие вещи – загляденье! От них исходит чудо свет,

Недаром бисероплетение так популярно сотни лет.

Очень кстати попалась на глаза цитата одной известной политической личности: "Фитнес - не только один из ключей к здоровому телу, но и основа динамичности и творческой мысли".

После мастер класса женщины динамично и творчески отдали себя фитнес-тренеру и дыхательной гимнастике. Консультация юриста по теме: Трудовые права родителей детей с инвалидностью, завершила плодотворную субботнюю встречу.

Всё то время, что родители посвящали себе, педагоги работали с детьми. И как всегда их день был наполнен творчеством, позитивом, новыми знаниями и умениями.

По-прежнему всех желающих ждем в Центре помощи семьям с детьми и молодыми людьми с инвалидностью «Путь к победе» по адресу: г. Ставрополь, ул. Михаила Морозова 46.